Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Независимо от того, с какой целью Вы направляетесь в Китайскую народную республику, необходимо обязательно предоставить разрешение на пересечение границы.
Получение визы в Китай за 3 дня

Услуга оформления визы в Китай за 72 часа создана специально для тех, кому нужно срочно и гарантировано получить право на въезд в страну.

Правила пересечения границ для россиян

В соответствии с целью Вашей поездки в нашем центре "ЯКЕТ" можно оформить визу в Китай "под ключ" таких категорий:

Бизнес с или без приглашения (М);

На лечение (S);

Рабочая (Z);

Студенческая (X);

Туристическая (L).

Для этого Вам необходимо предоставить пакет документов, который будет состоять из: загранпаспорта, фото, опросного листа, при наличии приглашения и страховки. Стоимость оформления визы в Китай можно уточнить у менеджера. Он сообщит конкретно все индивидуальные условия после того как узнает какая виза нужна именно вам.

Открыть право на пересечение границы можно, не имея каких-либо предыдущих, без приглашения или с прошлым отказом. Возможности наших специалистов не заставят Вас волноваться о конечном результате процесса.

Получить разрешение в течение 72 часов в Москве

Если же Вы совершаете поездку в третью страну через КНР, тогда не нужно оформлять визу. Ведь правительство Китая предоставляет возможность безвизового транзита на 3 дня в Гуанчжоу, Пекин, Шанхай и другие города. Но и здесь есть некоторые нюансы, поэтому можете обращаться для консультаций.

Благодаря многолетнему опыту сотрудничества с Консульством КНР мы предоставляем 100% гарантию получения одобрения. На нашем сайте размещена подробная информация о цене, необходимых документа и других особенностях процесса. Если у Вас остались вопросы, их можно задать консультантам визового сервис-центра "ЯКЕТ". Для этого напишите в онлайн-чат или позвоните по номеру телефона +7 (499) 237 61 23.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта