Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Собираетесь посетить Поднебесную по работе или просто путешествовать по городам?
Требуется ли виза в Китай гражданам РФ

КНР – это страна возможностей, она величественная и разнообразная. Если Вас интересует, требуется ли виза в Китай россиянам, то каждый, кто хочет переступить их границу, должен иметь разрешение.

Право на транзитное пребывание в стране

Существует безвизовый транзит только на трое суток. В случае, если Вы путешествуете самолетом, у Вас перелет через Китай, и Вы можете предоставить билет, что летите дальше, правительство КНР разрешает транзитный визит без визы до 72 часов в аэропортах Пекина, Шанхая, Чэнду, Сиань, Гуйлинь, Гуанчжоу, Шэньян, Далянь. Для этого Вам необходимо предупредить сопровождающую авиакомпанию за три дня до вылета об услуге, а после прилета показать распечатку билета из Китая на английском языке.

Условия пребывания в КНР для россиян

В любом другом случае необходимо предоставить разрешение на пребывание в стране. Визу в Китай можно оформить самостоятельно через Генеральное Консульство или визовый центр. Сервис "ЯКЕТ" получил обязательную аккредитацию и хорошо знаком со всеми этапами и принципами работы. Если Вы не хотите тратить время и силы на подготовку к путешествию, тогда мы можем сделать это за Вас.

Для того, чтобы срочно получить визу в Китай, всегда можно обратиться в нашу компанию. Мы в минимальные сроки предоставим для Вас профессиональную помощь в сборе документов, их подаче в соответствующие органы и согласовании текущих деталей. У нас доступная цена на услуги и 100% гарантия получения разрешения на въезд в страну.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта