Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Отправляетесь в путешествие по Азии, но переживаете, нужно ли разрешение на въезд в КНР, если Вы совершаете транзит?
Виза при транзите через Гонконг

Какие требуются документы для пересадки в Китае?

Даже если Вы надумаете остаться в Гонконге, чтобы посмотреть его достопримечательности, то преград не будет никаких. Оформление транзитной визы в таком случае не нужно. Главное условие – это наличие заграничного паспорта, срок действия которого по возвращению из города будет более одного месяца. 14 дней русским можно легально находиться на территории Китая по единственной причине – туризм. Поэтому большая вероятность, что необходимо будет предоставить подтверждающие бумаги: обратный билет, бронь отеля.

Также, чтобы посетить какую-либо азиатскую страну с пересадкой в Гонконге, то виза не нужна. Вы спокойно сможете выходить из аэропорта.

Условия визита в КНР для россиян в 2020 году

В случае, если Вы увлечетесь красотой города и захотите остаться там на более продолжительное время, тогда нужно оформить визу. Сделать это можно с помощью визового центра "ЯКЕТ". Чтобы срочно получить документ, всегда можно обратиться к нашим специалистам. Мы в минимальные сроки предоставим для Вас профессиональную помощь по доступной цене на услуги и 100% гарантию получения разрешения на въезд в Китай.

Наша команда готова не только помочь с оформлением документов, но также подобрать для Вас тур, который останется в памяти навсегда. Вы можете очень выгодно поехать в Китай, самостоятельно спланировав свой отдых и расположение из нашего перечня - согласно собственным интересам и бюджету. Поездка от сервиса "ЯКЕТ" обрадует Вас приемлемостью предложенной цены.

Получить дополнительную информацию про услуги по оформлению китайской визы, их стоимость, программу поездки, перечень необходимых документов Вы можете, позвонив по номеру телефона или написав на электронную почту.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта