Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Планируете поездку в Китай и интересуетесь, нужна ли россиянам виза в 2020 году?
Необходимость визы в Китай в 2019 году

Да, гражданам РФ все еще требуется оформление разрешительного документа на въезд в Поднебесную. Но не может не радовать тот факт, что с каждым годом этот процесс немного упрощается. Консульства смягчают требования к потенциальным гостям страны, а разнообразие видов виз под разные запросы и цели поездок позволяет россиянам успешно разрешать эти вопросы.

Мы предоставляем услуги по оформлению виз в Китай, предлагая клиентам с минимальными хлопотами своевременно получить нужный документ. Наши сотрудники подробно расскажут об их разновидностях и помогут выбрать наиболее выгодное в Вашем случае решение – по цене, длительности оформления и сроку действия визы. Мы помогаем в открытии туристических, студенческих, рабочих и бизнес-виз за 2-6 дней. Даже срочные и внезапно запланированные поездки удастся реализовать с нашей поддержкой.

Не теряйте зря время за раздумьями, надо ли делать китайскую визу? Надо, а мы готовы упростить для Вас эту процедуру

Оформление визы в Китай начинается со сбора и проверки документов. Список справок, которые Вам нужно предоставить, размещен на странице. Далее мы предоставим анкету-заявление, проконтролируем правильность ее заполнения (любые неточности могут спровоцировать отказ, что еще раз подтверждает пользу профессионального сопровождения), подготовим полный пакет документации и подадим его в Консульство. У нас работают сертифицированные в Консульствах Китая сотрудники, за счет чего рассмотрение заявок клиентов "ЯКЕТ" и документооборот в целом происходят в ускоренном режиме. Звоните для согласования деталей.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта