Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Оформление китайской визы продолжительностью на год или два реально только для граждан, совершающих деловую поездку.
Многократная китайская виза на 2 года

Также это возможно лишь в случае наличия любого вида предыдущего разрешения на пересечение границы Китайской Народной Республики.

Цена оформления документов для россиян за две недели

Купить многократную визу на 2 года можно со сроком пребывания в Китае до 30, 60 или 90 дней за каждый въезд. В целом максимальный срок ее действия 365 дней. Но в отдельных случаях при необходимости возможно дальнейшее ее продление. Стоимость оформления за 15 рабочих дней составляет от 18500 рублей, за 8 дней – от 21000 рублей. Средние сроки варьируются от 8 до 15 рабочих дней, соответственно изменяется и цена.

Чтобы получить бизнес-визу в Китай через сервис «ЯКЕТ», необходимо предоставить:

действующий загранпаспорт;

цветное фото 3,5х4,5 см на белом фоне;

опросный лист;

справку с работы с указанием зарплаты;

копии внутреннего паспорта;

копии полученных ранее китайских виз;

полис медицинского страхования на период пребывания в Китае.

Многократная бизнес-виза выдается гражданам России или других стран только по приглашению от компании, с которой Вы собираетесь сотрудничать. То есть Вам необходимо предоставить документ, автором которого является юридическое лицо КНР. Если у Вас нет такой возможности, то в нашем визовом сервисе можно заказать его изготовление. Чтобы не тратить время на сбор и подготовку необходимых документов, доверьте это нам. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом для быстрого получения результата. Сотрудники сервиса "ЯКЕТ" всегда в курсе всех изменений и требований китайского Консульства.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта